Представители автомобильного бизнеса скоро соберутся на международной выставке «SIA-АвтоТехСервис’2017», посвященной проблемам автомобильного сервиса и афтемаркета. Присутствующие ознакомятся с новыми перспективами в автомобильной сфере, узнают о правилах развития бизнеса в сети и способах увеличения прибыли от продаж.
Генеральным партнером выступит компания компания https://avto.pro. Она же проведет конференцию «E-commerce на рынке автозапчастей» в рамках выставки. На конференции будут рассмотрены важные вопросы, касающиеся электронной торговли автозапчастями, в том числе о новых направлениях деятельности в сети и об электронной коммерции в целом. О частых проблемах, ошибках и путях их преодоления расскажут представители крупных логистических и финансовых предприятий.
Программа конференции
Четыре дня – с 31 мая по 3 июня - участники конференции смогут посетить выступления представителей ведущих компаний, прослушать доклады приглашенных гостей. Продолжительность мероприятия – 4 часа в день. После каждого сделают перерывы на кофе-брейк, где участники смогут пообщаться с коллегами или обговорить выступления. Также будут организованы круглые столы для обсуждения самых актуальных вопросов и внесения предложений для их решений.
Изюминкой конференции станет экскурсия на склады «Новой Почты Логистик», которую подготовит компания Авто.Про. Посетители смогут лично увидеть все преимущества использования сервиса «фулфилмент». Представители «Новой Почты» продемонстрируют все этапы, которые проходит товар, от его хранения до отправки заказчику. А также ответят на возникшие вопросы относительно данной услуги.
Докладчики и темы выступлений конференции
Представители Авто.Про и приглашенные ими спикеры поднимут такие темы в своих выступлениях.
● Как один менеджер по продажам может погубить ваш бизнес»
● «Нововведения на Авто.Про – что сделано и для чего»
● «Платежная система LigPay» (автоплатежи, комиссия, правила пользования и создания мерчант-аккаунта)
● «Полный цикл продаж в e-commerce – что это такое и почему это необходимо»
● «Техподдержка – правильные запросы и по адресу»
Посетители станут участниками дискуссий следующих актуальных вопросов:
● Демпинг: «за» и «против»
● Значение для продаж качества обслуживания
● Правила работы с оптом
● Форум «Авто.Про Инновации 2017» (аттестация, планы на будущее)
● О работе сервиса «фулфилмент склада»
Посетителей конференции ждут приятные сюрпризы. Представители Новой Почты и Авто.Про расскажут о новом совместном проекте и объяснят его основные положения. Представитель ПриватБанка Анатолий Рогальский ознакомит с проектом «ПриватМаркет» и его преимуществах.
Посетители конференции «E-commerse на рынке автозапчастей» останутся довольны приятной атмосферой, новыми деловыми знакомствами и полученной информацией.