USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 23 Марта 2025 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
DAILER GROUP
Продакшн-студия  ТО Аероплан
Английский язык с опытными преподавателями. Интенсивная программа.  Все уровни. Подготовка к TOEFL, IELTS. Американская лексика.  Сертифициреумые занятия - индивидуально и в группах. Другие языки.
Стройцентр плюс
Me Lady
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Olga Швейное предприятие ОсОО
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Здоровье - это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.
Чтобы стать Иудой, достаточно одного предательства!
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

Бизнес-сообщество Кыргызстана просит правительство снизить страховые взносы предприятий с 17,25% до 7%

Бизнес-сообщество Кыргызстана просит правительство снизить страховые взносы предприятий с 17,25% до 7%. Об этом 27 января 2014 года сообщил председатель союза охранных и детективных предприятий КР Акжол Исаев в ходе встречи с премьер-министром Жанторо Сатыбалдиевым.

По его словам, в настоящее время показывается не весь объем зарплаты, выплаты производятся в конвертах, страховые взносы поступают в бюджет не в полном объеме, невыгодно создавать новые рабочие места, невыгодно повышать зарплату работникам.

Снижение страховых взносов предприятий, по его мнению, позволит выйти из тени недобросовестных налогоплательщиков. Предприятия будут заинтересованы платить страховые взносы по белому.

В свою очередь премьер-министр Ж.Сатыбалдиев спросил: «Есть ли гарантии, если снизятся страховые взносы, что заработные платы будут выдаваться по белому»?

«Бюджет от этого не потеряет, а только увеличится», - сказал А.Исаев.

Так, предлагается от предприятия получать 17,25%, из них;

- в Пенсионный фонд — 15%;

- в Фонд обязательного медицинского страхования — 2%;

- в Фонд оздоровления трудящихся — 0,25%.

От работника предлагается получать 10%, из них:

- в Пенсионный фонд — 8%;

- в Государственный пенсионный накопительный фонд — 2%.

Таким образом, всего с работодателя и работника будет взиматься — 17,25%+ (8%+2%)=27,25%, из них;

- в Пенсионный фонд — 15+8=23%;

- в Фонд обязательного медицинского страхования — 2%;

- в Фонд оздоровления трудящихся — 0,25%;

- в Государственный накопительный пенсионный фонд — 2%.

Источник:tazabek.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 305


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1