USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 25 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 25 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 25 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 25 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 25 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 25 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 25 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 25 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 25 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 25 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 25 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 25 Марта 2025 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
S.L.O.N кукольный театр
DAILER GROUP
Костюмы. Одежда для детей.
Рекламная фотосъемка
Добыча и переработка камня.   Известняк  ракушечник из месторождения Сары-Таш Киргизский травертин – легко.
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Tansu ОсОО
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Знания о вреде курения, как правило, ограничиваются заезженной фразой о том, что капля никотина убивает лошадь, и опасениями умереть от рака. Последнее не лишено весомых оснований: сигаретный дым содержит около трех тысяч известных нам составных элементов, 16 из которых могут стать причиной развития раковой опухоли.
Вот как бывает ты обедаешь, а у кого-то рушится жизнь.
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

Улицы Бишкека ночью не будут освещать для снижения нагрузки на электросети

Все уличное освещение Бишкека после 23 часов будет отключаться, чтобы снизить нагрузки на электросети столицы Киргизии, сообщает во вторник киргизское государственное информагентство "Кабар" со ссылкой на муниципальное предприятие "Бишкексвет".

В Бишкеке в последнюю неделю зафиксирован абсолютный рекорд энергопотребления. По данным ОАО "Национальная электрическая сеть", накануне суточная величина потребления в миллионном Бишкеке составила около 70 миллионов кВт/ч. Для сравнения - 23 января 2010 года Бишкек потреблял в сутки 42,5 миллиона киловатт-часов, в 2011-м - около 54 миллионов. Колоссальные нагрузки на сети вызваны сильными морозами, установившимися в республике. В эти дни столбик термометра в Бишкеке опускается ниже минус 28 градусов. В минувший выходной, по данным Киргизгидромета, в Бишкеке был достигнут исторический температурный минимум.

"Муниципальное предприятие "Бишкексвет" оповещает, что с 23 января наружное освещение будет подаваться с 18:22 до 23:00 часов. Это вынужденная мера и "Бишкексвет" заранее просит извинения у гостей столицы и горожан за причиненные неудобства", - сообщает агентство.

Наружное освещение в ночное время останется лишь на главной площади республики "Ала-Тоо" и на пяти центральных проспектах столицы.

Планируется, что ограничения продлятся до 1 марта этого года.

Между тем, в Бишкеке результате перегрузок происходят крупные аварии на электросетях. Накануне вечером жители столичных улиц Гагарина и Чапаева, а также села Сокулук в пригороде Бишкека организовали стихийные акции протеста, требуя подключить свет, которого нет в их домах четвертые сутки. Люди развели костры на проезжей части улиц требуя от властей решить их проблему.

newskaz.ru



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1174


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1