USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 16 Апреля 2025 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
ЧП Аносов Красиво и безопасно!
Общественный фонд «Русское достояние»
Костюмы. Одежда для детей.
Ведущий производитель одежды для беременных. Разнообразие  комфортных, красивых и качественных моделей. Счастливое ожидание - в стильном и привлекательном образе.
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Лента Рекламное агентство
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Погода на Земле становиться все более непредсказуемой. Виноваты ли в этом Эль-ниньо либо секретные военные исследования, как предполагают сторонники теорий заговора-неизвестно. Однако факт есть факт. Практически 200 человек погибли в итоге аномально холодной погоды, установившейся в ряде государств Южной Америки. Температура воздуха в среднем понизилась до минус 23-х градусов.
Благотворительность – это вера в добро. (Силован Рамишвили)
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

При вступлении в Таможенный союз правительство намерено сохранить крупные рынки

Кыргызстан при вхождении в Таможенный союз будет настаивать на подписании отдельного соглашения по сохранению рынков "Дордой", "Кара-Суу" и "Мадина". Об этом в прямом эфире ОТРК сообщил премьер-министр КР Жанторо Сатыбалдиев.

Он считает, что Кыргызстан только выиграет от вступления в Таможенный союз и эта процедура необходима, поскольку в стране ограниченный рынок.

"У нас проживают всего 5,5 млн жителей. Если мы хотим развиваться, то должны искать альтернативные рынки. Поэтому мы, находясь в Таможенном союзе, приобретаем рынок сбыта. Всегда, когда развитая страна входит в более развитый союз, от этого выигрывают менее развитые государства. Это пример Европейского союза и других подобных организаций. 

Бояться того, что мы при вхождении в Таможенный союз проиграем, не надо, этим занимаются противники таких идей и оппоненты действующей власти", - отметил глава кабинета министров.

По данным Сатыбалдиева, самым больным вопросом при вступлении Кыргызстана в ТС является конкурентоспособность товаров, производимых в КР.

"В настоящее время составляются списки по тем товарам, для которых мы при вхождении в Таможенный союз будем просить преференции на определенное время", - резюмировал премьер.

Источник:vb.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 563


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1