USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 05 Февраля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 05 Февраля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 05 Февраля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 05 Февраля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 05 Февраля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 05 Февраля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 05 Февраля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 05 Февраля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 05 Февраля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 05 Февраля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 05 Февраля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 05 Февраля 2025 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
ОсОО Ирэл
Швейное предприятие. Современная классика.
Паровые котлы TANSU
Добыча и переработка камня.   Известняк  ракушечник из месторождения Сары-Таш Киргизский травертин – легко.
Трофейная охота
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Кардинал
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Знания о вреде курения, как правило, ограничиваются заезженной фразой о том, что капля никотина убивает лошадь, и опасениями умереть от рака. Последнее не лишено весомых оснований: сигаретный дым содержит около трех тысяч известных нам составных элементов, 16 из которых могут стать причиной развития раковой опухоли.
"Вы любите ли мир?" "Мир - нет, не очень. Зато сам мирный процесс!.."
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

Налоговая служба доначислила 51 млн сомов налогов 5 предприятиям, занимающимся поставками мяса в Кыргызстан

С начала 2013 года по обращениям Антикоррупционной службы ГКНБ, по обращениям Генеральной прокуратуры Государственная налоговая служба провела проверку ряда предприятий, которые занимаются ввозом и продажей мясных продуктов. Об этом 12 марта 2013 года на заседании комитета Жогорку Кенеша по экономической и фискальной политике сообщил председатель Государственной налоговой службы Исхак Масалиев.

Он проинформировал, что только по 5 проверенным предприятиям было доначисление налогов (НДС и налог с продаж) в сумме 51 млн сомов.

«В республике 34 предприятия занимаются ввозом и реализацией мясных продуктов и окорочков. Поэтому в этом направлении, на наш взгляд, есть определенное противодействие и возникают обвинения Налоговой службы в тех или иных действиях. Поскольку данные мероприятия проводятся совместно с Антикоррупционной службой и подконтрольны Генеральной прокуратуре, я полагаю, наши сотрудники не позволят допустить нарушения действующего законодательства», - сказал депутат.

Источник: www.tazabek.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 547


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1