USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 16 Апреля 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 16 Апреля 2025 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Строительная компания
F & B Company
Швейное предприятие. Современная классика.
Независимая экспертиза строительных работ,  Техническое обследование и контроль в строительстве. Документация. Консалтинг. Риэлторские услуги.
Оборудование для производства гофрокартона минимальные сроки изготовления и отгрузки Доставка, таможенная очистка, информационная поддержка
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Развал-схождение
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Табак - растение семейства пасленовых. В диком виде табак произрастает в Америке и в Австралии. Попав нечаянно вместо желаемой Индии в Америку в 1492 году, Христофор Колумб и его спутники стали первыми курильщиками из европейцев. Завезли табак в Европу как чудодейственное лекарственное средство, успокаивающее, снимающее головную боль и усталость.
Хвалу надо вежливо отвергать. (Силован Рамишвили)
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

ГНС: Экспорт произведенной в СЭЗ продукции в страны ЕАЭС освобождается от квотирования

В соответствии с законом КР «О свободных экономических зонах в КР», экспорт произведенной в СЭЗ продукции на территории государств-членов ЕАЭС и других государств освобождается от квотирования, за исключением ввоза на территорию Кыргызстана. Об этом сообщили в Государственной налоговой службе.

«В соответствии с «Положением о свободной экономической зоне «Бишкек», экспорт произведенной в СЭЗ «Бишкек» продукции освобождается от квотирования и лицензирования, за исключением экспорта на таможенную территорию КР, объем которого не должен превышать 30% от общего объема произведенной продукции по каждому субъекту СЭЗ «Бишкек» в течение года», - отмечено в сообщении.

Ведомство поясняет, что товары, превышающие 30% объем произведенной продукции, при ввозе на территорию КР с территории СЭЗ «Бишкек» подлежат налогообложению в соответствии с налоговым законодательством Кыргызстана, то есть возникает уплата налога с продаж, НДС и налога на прибыль (НДС – 12%, налог с продаж - 3% незарегистрированным субъектам как плательщик НДС и 10 % налога на прибыль).

Отметим, что в связи с присоединением Кыргызстана к ЕАЭС с 12 августа 2015 года администрирование косвенных налогов от ГТС перешло в ГНС.

Источник:knews.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1