USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 23 Марта 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 23 Марта 2025 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Пятый канал
Promzona club
Производство и оптовая торговля одеждой для беременных. Реализация текстиля ведущих мировых производителей. Беременность - может быть стильной.
Оборудование: для кафе, баров, ресторанов, отелей Кондитерское, хлебопекарное, торговое, складское и холодильное  Оборудование для прачечных и химчисток.
Английский язык с опытными преподавателями. Интенсивная программа.  Все уровни. Подготовка к TOEFL, IELTS. Американская лексика.  Сертифициреумые занятия - индивидуально и в группах. Другие языки.
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Реклама
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Депрессия многолика и порой заявляет о себе самым неожиданным образом. Она может сымитировать сердечный приступ или: внематочную беременность. Повторяющиеся боли в желудке, сердцебиения и запоры - даже опытного врача сбивают с толку маски, за которыми прячется это заболевание. И все-таки медицина научилась разгадывать лицедейство депрессии и ставить правильный диагноз.
"Вы любите ли мир?" "Мир - нет, не очень. Зато сам мирный процесс!.."
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

Повышение тарифов на электроэнергию отложили на август

Сегодня, 1 июня, директор государственного агентства по регулированию топливно-энергетического комплекса Нурбек Элебаев на пресс-конференции сообщил, что новые тарифы на электроэнергию введут с 1 августа. Отметим, ранее введение новых тарифов ожидалось с 1 апреля, позже перенесли на 1 июня.

Элебаев напомнил, что введение новых тарифов перенесено по поручению президента. "По поручению президента в тарифной политике должны быть отражены два момента: темпы роста тарифов не должны быть большими, а также следует рассмотреть другую тарифную политику для жителей отдаленных регионов. Мы над этими вопросами работаем", - сказал он.

Напомним, ранее Государственное агентство по регулированию ТЭК сообщало, что отложило повышение тарифов на электроэнергию на неопределенный срок, поскольку ведомство проводит дополнительный расчет, позволяющий обеспечить более плавное повышение социально ориентированного тарифа для населения, учитывающее особенности электроснабжения жителей, проживающих в высокогорных районах страны, сообщает пресс-служба ведомства.

Отложить повышение тарифов ведомство решило после встречи президента Алмазбека Атамбаева и премьер-министра Темира Сариева.

Напомним, в соответствии со Среднесрочной тарифной политикой до 2017 года планировалось повышение тарифа на электрическую энергию с 1 июня 2015 года с 70 до 84 тыйынов. Но глава государства решил пересмотреть эту норму. "По поручению премьер-министра Темира Сариева госагентство информирует население и всех потребителей электроэнергии о том, что введение новых тарифов переносится на более поздний срок", - сказали в ведомстве.

Источник:vb.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1